Каталог сайтов new.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пхеньянский Институт вышивки  


 Для заказа картины Вам достаточно предоставить изображение в электронном виде с указанием желаемых размеров. После этого, в Институте будет произведён расчёт работы: определена стоимость и сроки изготовления. В зависимости от размеров и сложности заказанной картины сформируется её цена. При достижении договорённости и оплаты аванса, заказ поступит в исполнение. Срок изготовления – 1, 5-2 месяца с учётом доставки. Вышитая вручную картина может служить прекрасным подарком, а в интерьере вашего дома она будет не только постоянно радовать вас своим мастерством исполнения, дарить тепло, вложенное в неё руками и душой мастериц-вышивальщиц, но и постоянно расти в цене.


Адрес сайта: http://severkor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта severkor.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-01-27 11:30:12





Популярные сайты:



ElitParfumClub.Com: купить туалетную воду Versace: Продажа элитной парфюмерии в интернет-магазине Харькова - ElitParfumClub.Com. В ассортименте интернет-магазина представлены дезодоранты, парфюмированная вода и другая парфюмерия популярных марок: Vers


AirSoft Logistic - поставка и внедрения программного обеспечения.: AirSoft Logistic - ведущая компания в сфере поставки и внедрения программного обеспечения. Мы работаем с лидирующими мировыми производителями и предлагаем инновационные решения для различных отраслей


Магия, Гадание, Приворот - Ведьма Галина: Магия. Гадание. Приворот. Ведьма Галина - потомственная ясновидящая в СПб окажет любые магические услуги и практическую помощь. Все виды Магии: белая, чёрная магия, руническая магия, ритуальная магия, магия вуду.


Росомаха Строй | Производственная компания: Производим гибкий камень и термопанели, применяемые для отделки и утепления фасадов. Прямая цена от местного производителя гибкого камня во Владивостоке! В наличии и на заказ. Шеф монтаж.


Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


Услуги профайлера по фотографии. Определение истинного лица партнера: Вы сомневаетесь в партнере, персонале? Решили проверить порядочность ?Решение Ваших проблем на сайте maskinet.ru Двух фотографий интересующего Вас лица будет достаточно для решения Вашей проблемы!


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Королёве «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


ООО ТК Электрод. Продажа сварочных материалов оптом и в розницу: ООО ТК Электрод. Продажа сварочных материалов оптом и в розницу. Наша компания предлагает широкий выбор российской сварочной продукции, в любых объемах и в кратчайшие сроки.


ЗАВОД КТП. Производство трансформаторных подстанций: Наша компания, Завод КТП, продолжает успешно развиваться и заниматься производством высококачественных трансформаторных подстанций, КСО, ЩО-70, ЯКНО, КРУН, ПКУ, Реклоузер и т.д.


Агентство по подбору персонала: Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.