Каталог сайтов new.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц  


 Оптимизация, сокращение НДС. Транзит денежных средств Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж поставщика товара или услуги). Вывод сумм, под оптимальный процент, с предоставлением необходимого пакета документов. Надежно, оперативно. Работаем с регионами.


Адрес сайта: http://ndss.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ndss.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2017-03-10 21:18:46





Популярные сайты:



ООО НефтеПромСнаб -запчасти к буровым агрегатам УПА 60/80, А50М, МБУ: Производство и продажа запчастей к буровым агрегатам предназначенным для кап. ремонта скважин (КРС):МБУ, УПА 60/80, А50М, А60/80, АРС, УБМ и другим, а так же ЗИП для буровых роторов Р-410, Р-560


WoW Лид - приведем новых теплых Клиентов!: *Предлагаем эффективную Лидогенерацию и Ретаргетинг! *Приведём Новых Тёплых Клиентов по цене от 115 рублей! *Целевой звонок с Pre-Sales на нашей стороне! *Увеличим конверсию с Вашего сайта в 5 раз!


Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми: Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми. Индивидуальные фотосессии и фотосессии беременности. Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Москва.


Металлопрокат, Стройматериалы, Техника, Топливо, Запчасти: Вагон-дома на шасси Уголок Швеллер Балка Труба ПНД Трос Лист Металл Задвижка Шиберная Клиновая Кран Шаровой Запорный Опора Металлоконструкции 100% контроль сплошности ВУС ППУ ПЭ ППМ Короткие сроки Сантехника Гранит Щебень Гранитный Плита Гранитная


Спорт-бар КРУЖЕЧКА: Уютная обстановка. Спортивные трансляции он-лайн. Разливные напитки от 80 р/л. Исключительно живое, оригинальное пиво. Крафт. Организация мероприятий. Дней рождений. Низкие цены.


Мастерская оригинальных фотоальбомов от Елены Андреевой: Подробные видео уроки по созданию оригинального и компактного Рамки-фотоальбома включающие все этапы от подбора материалов, до технологии бес корешкового крепления фотоизображений (10-50 и более) под фасадом фоторамки, а так же ее украшение.


Global Intellect Service - СОЗДАЕМ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА: Готовая программа лояльности для вашего бизнеса абсолютно бесплатно! UDS GAME - программа для оцифровки и управления "Cарафанным радио" - Снижает затраты на рекламу до 80%!


Массаж для мужчин, укрепление и восстановления потенции: Высоко-квалифицированные мастера, которые прошли Специальное обучение с акцентом на мужское Здоровье, и отличное знание физиологии. -Уютные кабинеты, -100% конфиденциальность - Предварительная запись


Экобутик Здоровье Тайги и Океана: У нас вы найдете самые качественные и натуральные средства и препараты. Наша цель сделать Вас здоровыми и красивыми! Используйте дары Тайги и Океана, силу его обитателей!


ПРОФРЕМ64 - профессиональный и доступный ремонт квартир и помещений в Саратове, Саратовской области: Компания "ПРОФРЕМ64" - надежная, стабильно развивающаяся компания, которая занимает лидирующее положение на рынке по отделке и ремонту квартир и любых других помещений под ключ по доступным ценам в Са


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.